Международный женский день в Корпорации

События

19 марта 2021

Офис ООО «Корпорация Р-Индустрия» в СПб в день 8 марта преобразился в настоящую «КИНОиндустрию»! На входе мужчины, одетые в костюмы героев фильмов и мультсериалов, дарили девушкам цветы, угощая при этом вкусными пирожными и безалкогольным глинтвейном. После торжественной встречи сотрудницы КРИ были приглашены на незабываемую видеосъемку в формате 360 градусов.

Ближе к обеденному перерыву на ютуб-канале «Р-Индустрии» состоялся показ фильма «Мы вас любим-2», затем всех девушек пригласили в актовый зал для участия в Бармен-Шоу, где можно было угоститься вкуснейшими коктейлями и поучаствовать в приготовлении авторских напитков, а на десерт всех ждали экзотические фруктовые наборы со сливками. В этот день мужчины говорили только самые теплые слова и пожелания девушкам Корпорации и надолго зарядили их положительными эмоциями.

 

На Урале мужчины подошли к празднованию всемирного дня женщин с особым энтузиазмом. Помимо поздравлений в офисе сотрудники отправились на базу отдыха «Исеть», где, по традиции, каждый год они отмечают этот чудесный праздник. В программе были веселые конкурсы, песни и танцы. В течение всего праздника на мангале жарились шашлыки и рыба. Осетр и щука были специально пойманы мужчинами к к праздничному мероприятию, также как и напитки собственного производства, заготовленные Дмитрием Анваровичем.

В честь 8 марта состоялось выступление «Хора Насибулина» под руководством Литфулина, который порадовал всех частушками про девушек КРИ. Праздник получился ярким, веселым и позитивным, женщинам подарили цветы и сертификаты в магазины косметики.

 

На востоке мужчины выбрали более традиционный и классический формат поздравления. Утром под приятные музыкальные композиции девушек встречали букетами тюльпанов, комплиментами и подарками. Также праздничную атмосферу поддерживали красивые украшения из воздушных шаров и сладкий стол из фруктов и пирожных. В этот день мужчины окружили девушек вниманием, заботой и сделали праздник незабываемым.

 

 

 

Secured By miniOrange