День Строителя и День Железнодорожника в Корпорации

События

20 августа 2021

Празднование Дня Строителя в Петербурге в 2021 году состоялось 6 августа. В этот день сотрудники Корпорации были одеты в соответствии с заявленным дресс-кодом — в железнодорожно-морском стиле, были заряжены хорошим настроением и уже в обед выдвинулись на автобусах из офиса в парк отдыха «Изумрудное озеро». Торжественные речи, напутствия и награды достойных сотрудников от руководства — с этого и начался наш чудесный праздник. А тем, кто не смог присутствовать — награды вручались позже, лично на участках. Затем у сцены появился яркий уже давно знакомый всем флаг — Переходящее Трудовое Знамя ООО «Корпорация Р-Индустрия». Таким культурным артефактом, как мы помним, награждают подразделения КРИ за особые показатели и достижения в строительстве.

В 2018 году знамя гордо забрала Дирекция Урал за особые трудовые показатели при переключении станции Екатеринбург-Сортировочный I этап. Невероятно, но строители из Екатеринбурга продолжают держать трудовую планку, своевременно выполнять планы, осиливать сложные «окна» и снова забирать легендарную почетную награду, теперь уже в этом, 2021 году. Остальным Дирекциям остается лишь равняться на своего уральского товарища, перенимать опыт и в будущем, идти с ним в ногу! Второе Турдовое Знамя забрали наши коллеги из ООО «ТрансПроектИндустрия» за высокие показатели в проектировании объектов «Приморский УПК» и «Станция Соликамск II».

Затем торжественная часть сменилась развлекательной: «Шхуна «Испаньола» уже давно бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана Флинта…» — произнес бывалый пират-аниматор. В этот момент сотрудники поделились на команды, нанесли соответствующий грим и стали готовиться к приключениям. Самые опасные и в то же время интересные испытания ожидали новоиспеченных пиратов КРИ и ТПИ: Мега-Лыжи, Паутина, Мяч в клетке — это была лишь малая часть препятствий, на пути к золоту. Завершилось приключение ударом в рынду (колокол), после которого над озером пролетел один из наших спортсменов — Евгений Малкин, торжественно размахивая флагом Корпорации!

По результатам прохождения квеста сотрудников ожидала награда в загадочном сундуке — шампанское и билеты на посещение троллея, зоопарка и катаний на лошадях. Тир и лодки на озере в этот солнечный день были для наших пиратов безлимитными. Финишем мероприятия стали — традиционный вкусный торт КРИ, сопровождаемый салютом и аплодисментами всех гостей праздника!

 

Следом за Петербургом праздник Дня Строителя отметили наши коллеги из Екатеринбурга. 7 августа, с 15 часов дня на турбазе «Лесная Сказка» уже звучали торжественные речи и поздравления. Руководитель Дирекции, Насибулин Андрей Винерович, продемонстрировал честно заслуженное Переходящее Трудовое Знамя, а затем наградил достойных сотрудников почетными грамотами. Также абсолютно всем сотрудникам Дирекции Урал были вручены кепки с фирменным логотипом Корпорации.

Развлекательная программа началась с товарищеского матча в волейбол и водно-оздоровительных процедур, а затем продолжилась в формате танцев за праздничного застолья. Большинство сотрудников принимали участие в интерактивах и конкурсах, за победу в которых получили брендированные призы. Танцевальная группа «Декамерон» сначала выступила с зажигательными номерами, а затем задействовала большинство участников вечеринки уже на танцполе. Далее прозвучали хиты групп «Ленинград», «Звери» и «Чайф» в исполнении кавер-группы «Сухов Бенд», а ближе к завершению вечеринки появился долгожданный сладкий гость — торт КРИ!

 

На Востоке профессиональный праздник пришелся на 13 августа. Этот день был насыщен поздравлениями, пожеланиями от руководства и сотрудников. Фирменные кепки и Переходящее Трудовое Знамя дали старт Дню Строителя, который в этот раз прошел на живописном берегу реки Еловая на базе отдыха «Ёлочка». Место располагало к фотосессиям, поэтому в перерывах шоу-программы гости много гуляли и фотографировались. Ведущий, также как и в Петербурге сделал уклон на вечеринку в железнодорожно-морском формате, провел веселые интересные конкурсы, а также разыграл уже знакомые всем в Дирекциях фирменные призы: кружки, пауэрбанки, зонты. Изюминкой праздника стал торт КРИ с нашей любимой начинкой — «Красный Бархат».

Secured By miniOrange