День защитника Отечества в Корпорации

События

24 февраля 2021

Несмотря на суровую зимнюю погоду 23 февраля в офисе было жарко. Все потому, что для празднования наши девушки выбрали тематику и атмосферу русских бань. На входе наших мужчин встречали красавицы в банных халатах, приглушенный свет и приятные ароматы эфирных масел. Каждого вошедшего защитника девушки согревали вениками и вручали банный комплект подарков из бокала, пива и шапки.

Позже мужчины были приглашены в уже «натопленную» под 100 градусов сауну, где их ожидала королева всех парилок и шпагатов — Анастасия Волочкова. В сауне можно было хорошо погреться, сделать фото с известной балериной, а также ощутить древесные ноты сосны, дуба и липы.

Девушки подготовили карикатурную стенгазету, на которой мужчины КРИ парились в банях. Образы наших героев оказались подобраны художницами более чем успешно и с юмором. Поэтому «стена банщиков» в этот день пользовалась бешеной популярностью и спросом у всех сотрудников.

Ближе к обеденному перерыву были открыты зоны развлечений и отдыха: аэрохоккей, настольный теннис, дартс, шахматы, шашки и нарды.

Затем мужская половина офиса была приглашена на беспроигрышный аттракцион с шариками, где каждый мужчина мог бросить дротик в сетку из воздушных шаров и выиграть что-нибудь интересное из призов.

В перерывах между интерактивами и активными играми была возможность посетить массажный кабинет, где девушки с помощью новейшего массажного оборудования помогали на время расслабиться и привести в тонус мышцы спины и шеи.

Под корпоративный фильм-поздравление от девушек КРИ, в офис привезли настоящий мужской обед, в который входила добрая порция шашлыка, лепешки из тандыра, овощей и соуса. Горячие порции мяса были бережно доставлены девушками до их получателей.

Все мужчины остались довольны праздником, спасибо огромное девушкам за такой прекрасный и креативный праздник 23 февраля.

 

Подразделение Иркутск

На востоке утро началось со встречи мужчин в холле 8 этажа. Там их встречали девушки с шампанским и конфетами под веселую музыку, даря свои улыбки и хорошее настроение. В четыре часа виновников торжества ждала развлекательная программа ШОУ-TODAY и праздничный стол!

Подразделение проект БАМ-Запад

Девушки проекта решили отойти от классического поздравления и сделали уклон на военную тематику. Они встречали мужчин в форме СССР военных годов, подчеркивая при этом важность Дня защитника Отечества.

 

В дирекции Урал на 23 февраля девушки из обычного офиса сделали настоящий медицинский центр с врачами, оборудованием и приборами. Мужчины были приглашены на мед.осмотр, где проверили свои рефлексы и получили заряд бодрости на целый день.

 

Secured By miniOrange